"

Хизри Шихсаидов провел заседание Регионального оргкомитета по предварительному голосованию

Фото:
1826
1 минута
Председатель Регионального оргкомитета, секретарь Дагестанского отделения «Единой России» Хизри Шихсаидов сегодня, 23 марта, провел заседание Регионального организационного комитета по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии в Государственную Думу.

В начале мероприятия секретарь Регионального отделения партии рассказал членам оргкомитета о прошедшем вчера в Москве семинар-совещании «Единой России», посвященном предварительному голосованию, в котором он принял участие.

Затем члены регионального оргкомитета рассмотрели представленные в оргкомитет документы и единогласным решением зарегистрировали 7 участников предварительного голосования для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Госдумы седьмого созыва.

Всего по состоянию на 23 марта, зарегистрирован 21 участник предварительного голосования. Информация о них доступна на сайте «Предварительное голосование».

Как было отмечено на заседании, в целях повышения информационной грамотности населения по вопросам, связанным с предварительным голосованием, в высших учебных заведениях республики проводятся мероприятия для участников предварительного голосования, которые впервые принимают участие в выборах.

В рамках заседания оргкомитета также были рассмотрены организационные вопросы по проведению предварительного голосования.

Новости раздела