"

Хизри Шихсаидов принял участие в заседаниях рабочей группы и тематической подгруппы «Единая публичная власть, местное самоуправление»

Фото:
786
1 минута

Сегодня, 4 февраля, в Москве Председатель Народного Собрания Республики Дагестан Хизри Шихсаидов принял участие в заседаниях специализированной тематической подгруппы «Единая публичная власть, местное самоуправление» и рабочей группы по подготовке предложений по внесению поправок в Конституцию РФ, состоявшихся в Общественной палате РФ.

Для проведения тематических дискуссий по поступающим в рабочую группу предложений о внесении поправок в Конституцию РФ было создано пять подгрупп.

Хизри Шихсаидов вошел в подгруппу «Единая публичная власть, местное самоуправление». Сегодня в подгруппе состоялось первое тематическое обсуждение предложений, поступивших от членов рабочей группы и от граждан России, которые будут обобщены и облечены в правовую форму, а затем вынесены на рассмотрение рабочей группы. 

Все предложения, высказанные в ходе встреч со студентами и общественностью Республики Дагестан переданы в рабочую группу, для обсуждения и принятия решений.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела