"

Хизри Шихсаидов принял участие в селекторе «Единой России» по вопросам организации работы депутатов Госдумы в регионах

Фото:
984
2 минуты
Председатель Народного Собрания РД, секретарь Регионального отделения «Единой России» накануне, 18 октября, принял участие в селекторном совещании партии в режиме видеоконференции по вопросам организации работы депутатов Государственной Думы в субъектах РФ в рамках региональной недели. Об этом РИА «Дагестан» сообщили в пресс-службе ДРО партии.

От Дагестана в мероприятии также приняли участие первый вице-спикер регионального парламента, заместитель секретаря дагестанского отделения «Единой России» Сайгидахмед Ахмедов, вице-спикер, член регионального политсовета Елена Ельникова, председатель Комитета НС РД по бюджету, финансам и налогам, руководитель региональной общественной приемной Дмитрия Медведева Сейфулах Исаков и другие члены партии.

Селекторное совещание вел депутат Госдумы,  руководитель Центрального исполнительного комитета партии Владимир Бурматов.  В ходе мероприятия он отметил, что «Единая Россия» продемонстрировала высокий результат по итогам прошедших выборов в Госдуму, сформировав большую фракцию, в которую вошли как депутаты, избранные по спискам, так и «одномандатники».  По его словам, успех партии заключается в непосредственном общении с людьми, решении их проблем.

«Тесный контакт и плотное взаимодействие между депутатами и гражданами мы хотели бы сохранить, поскольку именно он позволяет оперативно реагировать на актуальные проблемы, получать сигналы с мест, эффективно решать наболевшие вопросы. Поэтому в ходе региональной недели исполкомы партии помогут депутатам провести мероприятия с участием представителей самых разных сфер, социальных групп, сред», – подчеркнул руководитель ЦИК «Единой России».

Бурматов отметил, что в рамках региональной недели пройдут встречи с представителями первичных и местных отделений партии, общественниками, партийным активом, журналистами, а также муниципальными и региональными депутатами.

Депутат подчеркнул, что на этих встречах наверняка будут подняты вопросы реализации предвыборной программы партии, обсуждены социально значимые инициативы, над которыми работает фракция в Государственной Думе, а также обсуждены предложения и замечания по проекту бюджета на 2017 год.

«Помимо встреч в различных аудиториях у депутатов будет возможность провести прием граждан в региональных общественных приемных председателя партии, которые в рамках региональной недели будут активно работать с представителями нашей фракции», – заключил Бурматов.

Новости раздела