"

Камил Давдиев избран в состав президиума Центрального совета «Справедливой России»

Фото:
736
1 минута
МОСКВА, 30 октября – РИА «Дагестан». На прошедшем в Москве Х съезде «Справедливой России» вице-спикер дагестанского парламента, руководитель регионального отделения партии Камил Давдиев избран в состав Центрального совета партии, сообщили информагентству в информационно-аналитическом отделе Аппарата НС РД.

В работе съезда от Дагестана также приняли участие депутаты Народного Собрания Мурат Пайзулаев и Марат Алияров.

Участников юбилейного съезда «Справедливой России» поздравил Президент Владимир Путин. Послание главы государства зачитал начальник Управления Президента по внутренней политике Андрей Ярин. Он отметил, что партия «Справедливая Россия» объединяет своих сторонников на основе ценностей социальной справедливости и патриотизма и играет весомую роль в политической жизни российского общества.

С докладом на съезде выступил Камил Давдиев. Он рассказал о деятельности регионального отделения, отметив, что с 2007 года партия «Справедливая Россия» в Дагестане на всех выборах подтверждает статус второй по влиянию и числу депутатов политической силы в республике.

В настоящее время партия имеет свои отделения во всех муниципальных образованиях и более 350 депутатов всех уровней. Давдиев высказал мнение о необходимости политических преобразований в стране и поддержал объединение партий социалистической идеологии в левоцентристскую патриотическую коалицию.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела