"

Избирком Дагестана намерен подключить офисы МФЦ для обработки заявок от избирателей

Фото:
889
1 минута

МАХАЧКАЛА, 13 декабря– РИА «Дагестан». В Избирательной комиссии Дагестана состоялось расширенное совещание с председателями территориальных избирательных комиссий городов и районов республики.

В нем приняли участие члены Избирательной комиссии РД, представитель Общественной палаты РД, работники аппарата Комиссии.

Вел совещание Председатель Избирательной комиссии Республики Дагестан Магомед Дибиров, который рассказал о начале большой и ответственной работы по подготовке к проведению предстоящей в марте 2018 года кампании по выборам Президента России.

В ходе встречи были рассмотрены вопросы организации работы с территориальными отделами МФЦ Дагестана по приему и обработке заявлений о включении голосующих в список избирателей по месту нахождения.

Кроме того, участники заседания изучили возможности современного оборудования, используемого на избирательных участках и QR-кодах.

По вопросу о взаимодействии с Избирательной комиссией Дагестана в период подготовки и проведения выборов Президента страны также выступил заместитель председателя Общественной палаты Дагестана Алюсет Азизханов.

По завершении совещания Избирательная комиссия региона передала председателям территориальных избирательных комиссий городов и районов новое оборудование.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела