"

Гасан Османов: «Полностью поддерживаю курс Президента России, озвученный в Послании»

Фото: пресс-служба НС РД
159
1 минута

МАХАЧКАЛА, 1 марта – РИА «Дагестан». Зампредседателя Комитета НС РД по здравоохранению, труду и социальной политике Гасан Османов прокомментировал итоги вчерашнего Послания главы государства Владимира Путина Федеральному собранию РФ.

«Подводя итоги Послания президента Федеральному собранию, хочу отметить, что мне очень приятно видеть, как Владимир Путин сделал упор на семью и на социальную политику. Как молодой отец и как зампредседателя Комитета республиканского парламента, я полностью поддерживаю курс президента. 

В рамках поддержки семьи президент заявил о том, что государственная политика будет выстраиваться так, чтобы молодые семьи чувствовали себя уверенными в завтрашнем дне. Президент отдельно сделал упор на семьях СВО, что тоже очень важно, он назвал участников спецоперации новой элитой России.

Также президент отдельно выделил социальный контракт как меру поддержки населения и подчеркнул, что предпочтение в его выдаче будет отдаваться именно многодетным семьям. 

Президент России Владимир Путин заявил: “Фундаментальный нравственный выбор – это поддержка семьи. Россия – это огромная семья”. Я считаю, что приоритет работы государства – это социальная политика», – прокомментировал парламентарий.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела