"

«Единая Россия» рассмотрит в регионах предложения по реализации Послания Президента

Фото:
602
1 минута

МАХАЧКАЛА, 10 апреля – РИА «Дагестан». «Единая Россия» проведет в регионах дискуссии, направленные на сбор предложений по реализации Послания Президента Федеральному Собранию, сообщили информагентству в ДРО партии. В ходе обсуждений также будут заслушаны предложения о модернизации работы «Единой России».

Как сообщил секретарь Генсовета партии Андрей Турчак, дискуссионные площадки будут развернуты с 10 по 30 апреля, их результаты будут озвучены в мае на федеральной партийной конференции «Единая Россия – 2026».

Предполагается, что в каждом регионе будут организованы дискуссии в два этапа: межмуниципальный и региональный. Обсуждение Послания главы государства будет проходить с привязкой к работе партии, к ее проектам. Также будут затронуты вопросы эффективности региональных приемных «Единой России» в решении проблем граждан, института сторонников партии, «кадровых лифтов» и другие.

По мнению Турчака, «Единая Россия» должна стать главным представителем «путинского большинства» во власти.  «Участникам обсуждения предстоит ответить на вопросы о главных ценностях партии, о том, как сделать участие в партийной жизни востребованным и важным для первичных организаций и сторонников, работу которых тоже необходимо активизировать. Также речь пойдет об использовании электронных технологий в партстроительстве и политической партийной работе, обеспечении лидерства “Единой России” в их использовании», – заключил секретарь Генсовета партии.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела