"

«Единая Россия» рассмотрит предложения по обновлению работы партии в Дагестане

Фото:
780
2 минуты
МАХАЧКАЛА, 7 ноября – РИА «Дагестан». В Дагестане, как и в других субъектах Российской Федерации, начался массовый опрос «Единой России» среди партийцев и сторонников по обновлению работы партии. Как сообщили информагентству в пресс-службе ДРО партии, предложения партийцев, сторонников и молодогвардейцев ЕР будут собраны на четырех площадках.

В настоящее время стартовал первый этап региональной дискуссии – каждый, кто имеет отношение к «Единой России» (партиец, сторонник, волонтер «Молодой Гвардии Единой России»), может предложить определенные изменения формата партийной деятельности. Будут рассмотрены все варианты, которые смогут стать эффективным инструментом в преобразовании «Единой России» в современную и эффективную политическую организацию, авторитет которой составляют лидеры и профессионалы.

Все поступившие предложения будут аккумулированы на региональной дискуссии «Обновление – 2018», которая пройдет по четырем направлениям: «Партия единомышленников. Как партии стать более современной и эффективной политической организацией?»; «Партия Президента и народного большинства. Как повысить эффективность коммуникаций и представительства интересов граждан, институтов гражданского общества во власти?»; «Партия в политике России. Какими должны быть партийные институты и технологические подходы в избирательных кампаниях и в межпартийной конкуренции в сегодняшней ситуации?»; «Партия реальных дел: в центре внимания проблемы человека и новые решения для развития страны».

Планируется, что региональная дискуссия соберет активных членов и сторонников партии, представителей «Единой России» в законодательном и исполнительном органах власти, экспертов общественных и волонтерских организаций, активистов МГЕР, предпринимательских сообществ.

Результатом работы региональной дискуссии «Обновление – 2018» станет перечень конкретных предложений и рекомендаций регионального отделения, который будет направлен в центральный исполнительный комитет партии для дальнейшей проработки в рамках XVIII Съезда «Единой России», который пройдет в Москве 7-8 декабря.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела