"

Десять обращений граждан рассмотрел в приемной «Единой России» депутат Майирбег Алхасов

Фото:
713
1 минута

МАХАЧКАЛА, 27 ноября – РИА «Дагестан». В региональной общественной приемной «Единой России» в Махачкале обращения граждан выслушал член Комитета Народного Собрания по экономике, инвестициям и предпринимательству Майирбег Алхасов, сообщили информагентству в пресс-службе ДРО партии. Мероприятие состоялось в рамках Недели приема, посвященной 17-летию «Единой России».

По вопросу улучшения жилищных условий сына, многодетного отца, инвалида 3 группы, к парламентарию обратился житель Ботлихского района Магомед Джалалулаев. Заявителю дана консультация о порядке получения жилья согласно очередности.

Инвалид 1 группы из Ахвахского района Баху Абдурахманова попросила депутата о содействии в получении лекарственного препарата «Афатиниб». Майирбег Алхасов взял вопрос на контроль.

Ярди Алиева из Махачкалы обратилась с просьбой помочь в вопросе газификации жилого многоквартирного дома и благоустройства его двора. Заявительнице дана консультация, в какие инстанции ей необходимо обратиться, так как дом не сдан и не стоит на балансе города.

Депутат также рассмотрел вопрос оказания содействия в поездке за пределы республики для прохождения операции, вопрос трудоустройства и устройства ребенка в детский сад. Решение всех вопросов остается на контроле у депутата.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела