"

Десять обращений дагестанцев рассмотрел депутат Ферзилах Исламов

Фото:
1030
1 минута

МАХАЧКАЛА, 17 декабря – РИА «Дагестан». Депутат дагестанского парламента, член Комитета по аграрной политике и природопользованию Ферзилах Исламов рассмотрел обращения дагестанцев в региональной общественной приемной «Единой России» в Махачкале, сообщили информагентству в пресс-службе ЛРО партии. Всего на имя парламентария поступило десять обращений.

Махачкалинец Вахид Азизов  обратился по вопросу трудоустройства. Со слов заявителя, ранее он прошел конкурсную процедуру для трудоустройства в юридический отдел  Минимущества. Депутат переговорил по телефону с руководителем ведомства Агарагимом Кагиргаджиевым и попросил изучить результаты конкурса и резюме заявителя.

Многодетная мать Заира Гамидова из Махачкалы обратилась с просьбой оказать содействие в получении лекарственного препарата для своих детей – инвалидов детства. Заявительница сообщила, что воспитывает детей одна. Исламов пообещал оказать содействие в приобретении лекарства. 

Инвалид 3 группы Мовпен Шадиев, проживающий в г. Улан-Удэ Республики Бурятии, обратился с просьбой разобраться в проблеме, которая возникла у него с Государственной миграционной службой Азербайджанской Республики. Заявитель сообщил, что его личные вещи были изъяты в ходе пересечения границы по неизвестным причинам. Парламентарий пообещал обратиться в соответствующие инстанции. Вопрос остается на контроле Ферзилаха Исламова.

Депутат рассмотрел и другие обращения граждан. По каждому из них даны консультации, по некоторым вопросам будут направлены запросы в соответствующие инстанции. О принятых решениях граждан проинформируют в установленные законом сроки.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела