"

Депутаты республиканского парламента продолжают оказывать помощь людям

Фото:
814
1 минута
Благодаря меценатской помощи депутата Народного Собрания РД Хучбара Хучбарова на сумму 500 тысяч рублей, администрацией Хунзахского района была организована благотворительная доставка продуктов первой необходимости. Таким образом, продукты питания получили все жители района, оставшиеся без средств к существованию в связи с самоизоляцией, а также лица, относящиеся к малоимущим.

В это непростое для народа время, депутат НС РД Мухудин Мухудинов не остался в стороне и оказал помощь гражданам города Кизилюрт. Так он оказал финансовую помощь 130 жителям города из малообеспеченных семей комплектами необходимых продуктов питания, 80 тыс. рублей личных средств  выделил для помощи  Гумбетовскому району, еще  50 тыс. рублей на лекарства и прочие просьбы из сети Интернет.

Депутат Народного Собрания РД Ферзилах Исламов поддержал инициативу местного отделения партии Единая Россия по Дербентскому району и выделил финансовые средства для приобретения социальных пакетов с продуктами для поддержки особо нуждающейся части населения района в период распространения короновирусной инфекции.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела