"

Депутаты республиканского парламента приняли участие в Едином информационном дне

Фото:
914
1 минута
Сегодня, 17 октября, в рамках Единого информационного дня, организованного Советом старейшин при Главе Республики Дагестан, в работе сессии Собрания депутатов города Махачкалы приняли участие заместитель Председателя Народного Собрания РД Елена Ельникова, председатель Комитета парламента по аграрной политике и природопользованию Асият Алиева, член Совета старейшин республики Сиражутдин Ильясов, глава городского округа «город Махачкала» Салман Дадаев.

Выступая перед депутатами городского собрания, Елена Ельникова отметила, что инициатива Совета старейшин республики по выработке совместных предложений органов власти и общественных организаций         по совершенствованию работы, направленной на улучшение благосостояния населения, социально- экономического развития республики было услышано и поддержано руководством и депутатами Народного Собрания.

Махачкала столица республики и здесь отображаются все процессы, происходящие в Дагестане. Главе республики Владимиру Васильеву удалось привлечь в республику инвестиции и колоссальные финансовые средства, которые вкладываются во все сферы жизни и положительные перемены нельзя не заметить, подчеркнула Елена Ельникова.

Она призвала депутатов городского собрания выступить со своими предложениями, законодательными инициативами и принять участие в тех преобразованиях, которые происходят в республике.

Следует отметить, что сегодня депутаты Народного Собрания Республики Дагестан совместно с членами Совета старейшин приняли участие в мероприятиях, посвященных Единому информационному дню в городах и районах республики.

Новости раздела