"

Депутаты призвали устранить нарушения в функционировании ночных клубов Дагестана

Фото:
1063
1 минута
МАХАЧКАЛА, 29 ноября – РИА «Дагестан». Депутат от фракции «Справедливая Россия» Рустам Курбанов, выступая сегодня на очередной сессии Народного Собрания РД, заявил о необходимости навести порядок в сфере ночных клубов республики.

Он отметил, что общественный резонанс по данному вопросу говорит об активной гражданской позиции жителей Дагестана и попросил обратить внимание контрольных органов на необходимость скорейшего устранения нарушений в функционировании подобных заведений в регионе. «Надо навести должный порядок в работе ночных клубов», – отметил парламентарий.

Рустам Курбанов призвал все заинтересованные стороны действовать в правовом поле и подчеркнул важность цивилизованного диалога в обществе.

По словам депутата, пристальное внимание нужно уделить вопросам, касающимся воспитания молодежи республики. Он подчеркнул, что усилия общества необходимо направить на формирование правильных морально-нравственных ценностей, чувства толерантности и взаимного уважения у подрастающего поколения.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела