"

Депутаты от компартии Дагестана поздравили воспитанников Дома ребенка с Днем защиты детей

Фото:
2327
1 минута
Депутаты от коммунистической партии Дагестана посетили сегодня Республиканский Дом ребенка в Махачкале, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе КПРФ по РД. Поездка приурочена к празднованию Дня защиты детей.

По сложившейся традиции, парламентарии пришли  к ребятам не с пустыми руками. Помимо подарков, украшенных партийной символикой – футболок, блокнотов, ручек, специально для них был приобретен телевизор LG Smart TV.  

По словам источника агентства, встреча проходила в актовом зале Дома ребенка. Депутатов, помимо самих виновников мероприятия, встречали воспитатели и директор учреждения Магомед Магомедов.

От имени депутатов-коммунистов руководитель фракции КПРФ в НС РД Махмуд Махмудов поздравил ребят с наступающим праздником, отметив, что не только в этот один день необходимо заботиться о детях, но и в течение всего года. «От поддержки взрослых зависит очень многое – именно в детстве человек формирует представление о доброте, заботе и доверии к людям. То есть о том, чего так не хватает оставленным детям», – отметил глава компартии республики.  

В завершение встречи коммунисты обещали детям чаще бывать у них в гостях, заключил источник агентства.

Новости раздела