"

Депутат Зумруд Бучаева провела прием граждан в Махачкале

Фото:
2070
1 минута
МАХАЧКАЛА, 30 декабря – РИА «Дагестан». Депутат Народного Собрания, член комитета по здравоохранению и социальной политике, координатор регионального партийного проекта «Здоровое будущее» Зумруд Бучаева провела прием граждан в региональной общественной приемной «Единой России» в Махачкале, сообщили информагентству в пресс-службе ДРО партии.

С просьбой оказать содействие в решении вопроса о возмещении ущерба, причиненного в результате пожара, к депутату обратился житель Буйнакска Магомед Набиев. Для решения вопроса Бучаева поручила направить письмо в администрацию Буйнакского района.

Махачкалинка Айферез Шерифова попросила об оказании содействия в устройстве ее дочери в столичную прогимназию № 52. Было решено направить письмо начальнику Управления образования города.

Другая заявительница из Махачкалы Наида Ибрагимова обратилась по вопросу оказания содействия в переводе ее дочери, студентки 3 курса ГБПОУ РД «Буйнакское медучилище», в «Дагестанский базовый медицинский колледж» по семейным обстоятельствам. Зумруд Бучаева заверила, что по этому вопросу будет направлено соответствующее обращение директору ГБПОУ «Дагестанский базовый медицинский колледж».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела