"

Депутат Умахан Умаханов подал документы на участие в предварительном голосовании в Дагестанский региональный оргкомитет

Фото:
2230
1 минута
Депутат Государственной Думы Умахан Умаханов в понедельник, 7 марта, подал документы на участие в предварительном голосовании в Дагестанский организационный комитет, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ДРО партии «Единая Россия».

Напомним, что выдвижение для участия в предварительном голосовании по отбору кандидатов на выборы в Госдуму от «Единой России» стартовало 15 февраля и продлится до 10 апреля. Само предварительное голосование пройдет по всей стране 22 мая.

Комментируя проведение предварительного голосования, Умахан Умаханов отметил, что эта процедура позволит получить от людей мандат доверия тем, кто этого заслуживает.

«Я подал документы для участия в предварительном голосовании по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Государственной Думы седьмого созыва как сторонник партии “Единая Россия”. Партия поддерживает политический курс Президента России и участвует в реализации “майских” указов и поручений, которые являются для нас первостепенными в работе», – сказал Умаханов.

Отметим, что предварительное голосование будет тайным и рейтинговым. Участвовать в выборах могут не только члены партии, сторонники, но и беспартийные.

С перечнем необходимых для регистрации документов можно ознакомиться на сайтах  http://pg.er.ru/ и http://candidate.pg.er.ru/ в разделе «памятка участнику».

Заявки потенциальные участники могут подать в рабочие дни с 09:00 до 18:00, в выходные дни с 10:00 до 13:00 по адресу: г. Махачкала, площадь Ленина, Дом Союзов РД, кабинет №106.

Новости раздела