"

Депутат Тагир Исмаилов выслушал обращения граждан в общественной приемной «Единой России»

Фото:
1444
1 минута
В среду, 4 октября, в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Махачкале прием граждан провел депутат Народного Собрания, ректор ДГТУ Тагир Исмаилов, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ДРО партии.

Пенсионер Шамсудин Мамеев  из Магарамкентского района обратился к депутату с просьбой оказать содействие в выделении земельного участка его сыну для ведения подсобного хозяйства. Тагир Исмаилов поручил подготовить обращение к главе  Магарамкентского района Фариду Ахмедову с просьбой рассмотреть заявление Мамеева и по возможности помочь заявителю.

По вопросу устройства ребенка в круглосуточный детский сад в приемную обратилась многодетная мать, жительница Махачкалы Саида Алибекова. Заявительница рассказала, что одна воспитывает троих детей. Депутат созвонился с руководителем Управления образования Махачкалы Тагиром Мансуровым и попросил оказать содействие в устройстве ребенка в учреждение.

Житель Табасаранского района Тельман Сулейманов пришел на прием  к депутату с просьбой помочь его дочери – инвалиду детства получить ортопедическую обувь. Парламентарий обратился к руководству Фонда социального страхования по Дагестану с просьбой рассмотреть обращение заявителя и принять соответствующие меры.

Подводя итоги приема граждан, Тагир Исмаилов заверил, что ни одно обращение не останется без внимания и будет находиться на контроле в региональной общественной приемной.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела