"

Депутат Сафидин Мурсалов рассмотрел обращения граждан в Общественной приемной Медведева

Фото:
1546
1 минута
Сегодня, 23 июня, в Дагестанской региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева обращения граждан рассмотрел депутат Народного Собрания РД Сафидин Мурсалов, сообщили РИА «Дагестан» в РОП.

В частности, Диана Чубинидзе из Махачкалы попросила депутата о содействии в определении границ земельного участка, выделенного ей администрацией города Махачкалы. Депутат Мурсалов связался по телефону с начальником муниципального Казенного геодезического бюро и попросил помочь заявительнице в определении границ земельного участка. Вопрос взят под контроль.

Жительница Махачкалы обратилась к депутату с коллективным обращением от жильцов дома №96 «ж» на проспекте Акушинского по вопросу самовольного захвата территории дома другими жильцами.

Согласно обращению, на прилегающей к квартире первого этажа заявительницы территории соседи планируют построить детскую площадку.

Разумеется, вряд ли хозяйка одобрит ежедневный шум детей под окнами дома. Депутат по данному вопросу дал поручение помощнику направить запрос в администрацию города Махачкалы.

В администрацию муниципалитета также направлен запрос по обращению жительницы столицы Хадижат Умахановой о содействии в узаконении пристройки в квартирном доме.

Всего депутат Мурсалов рассмотрел семь обращений.

Новости раздела