"

Депутат Сафидин Мурсалов провел прием граждан в региональной приемной Медведева

Фото:
1402
1 минута
Депутат Народного Собрания РД Сафидин Мурсалов рассмотрел проблемы граждан вчера, 21 апреля, в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе РОП.

Первой к депутату с коллективной просьбой о содействии в благоустройстве дворовой территории и строительстве детской площадки по улице М. Гаджиева, обратилась жительница Махачкалы Лилия Зосименко.  Выслушав заявительницу, Мурсалов дал поручение помощнику подготовить запрос в администрацию города Махачкалы.

Нурмагомед Нурмагомедов из Бабаюртовского района обратился с просьбой помочь ему арендовать земельный участок для ведения сельского хозяйства на землях отгонного животноводства. Депутат Мурсалов дал разъяснения заявителю и сообщил, что данный вопрос рассматривается на республиканском уровне.

Кадирбек Магомедов из Кайтагского района обратился к депутату с просьбой разобраться в вопросе удержания денежных средств с его пенсии. Депутат дал поручение помощнику подготовить официальный запрос в Пенсионный фонд РФ по РД с просьбой предоставить информацию о методе начисления пенсии Магомедову.

В пресс-службе добавили, что всего депутат рассмотрел восемь письменных обращений.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела