"

Депутат Оксана Абакарова рассмотрела обращения граждан в приемной «Единой России»

Фото:
923
1 минута
МАХАЧКАЛА, 13 июля – РИА «Дагестан». Депутат городского Собрания Махачкалы Оксана Абакарова выслушала обращения граждан в региональной общественной приемной «Единая Россия» в Махачкале, сообщили информагентству в пресс-службе ДРО партии.

В ходе приема гражданами были подняты вопросы жилищного, социально-экономического и личного характера.

Так, с просьбой оказать содействие в получении земельного участка обратилась многодетная мать, инвалид 2-й группы Султанат Алибекова из Махачкалы. Согласно обращению, она состоит в очереди с 2015 года на получение земельного участка и квартиры. По данному вопросу депутат поручила помощнику направить запрос в администрацию Махачкалы с просьбой дать информацию об очередности заявительницы по состоянию на сегодняшний день.

Другая заявительница из Махачкалы Эльмира Тагирова обратилась с просьбой помочь в вопросе получения алиментов. Внимательно выслушав заявительницу, депутат для решения данного вопроса рекомендовал ей обратиться в суд с заявлением о взыскании алиментов.

В ходе приема депутат Оксана Абакарова также рассмотрела вопросы, касающиеся трудоустройства, улучшения жилищных условий, приобретения лекарственных препаратов и другие. Решение всех вопросов депутат взяла под личный контроль.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела