"

Депутат НС РД Муслим Исмаилов провел тематический прием граждан

Фото:
1400
1 минута
МАХАЧКАЛА, 3 декабря – РИА «Дагестан». В субботу, 2 декабря, в связи с 16-летием со дня создания Всероссийской политической Партии «Единая Россия» депутаты Народного Собрания провели приемы граждан по личным вопросам.

Так, депутат Народного Собрания, профессор, директор «Центр медицины высоких технологий» Муслим Исмаилов провел тематический прием граждан. К проведению приема парламентарием были привлечены специалисты из указанного центра с современными аппаратами для офтальмологического обследования.

Османов Джабраил из Махачкалы обратился к доктору медицинских наук с жалобой на частое слезоточение и мутное зрение. Заявителю была проведена диагностика на месте с применением оптического рефлектометра и щелевой лампы.

Алиева Маржанат привела на прием к депутату сына, Алиева Мансура, для проверки качества зрения. После проведения лечебных мероприятий, ребенку прописано медикаментозное лечение и группа упражнений для стимуляции нормальной работы глаз.

Житель Махачкалы Гамзатов Шамиль обратился с просьбой выяснить причину отечности глаз. Заявителю также была проведена диагностика специалистом, в результате которой никаких отклонений в зрительной системе не выявлено. Депутатом рекомендовано соблюдать режим зрительной нагрузки.

Также к парламентарию обратился Омаров Рамазан с жалобой на болезненность глаз. В результате проведенной биомикроскопии, заявителю были прописаны глазные капли и рекомендовано дообследование в условиях поликлиники.

Всего депутатом было принято свыше двух десятков заявителей.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела