"

Депутат Народного Собрания Дагестана Тагир Исмаилов провел прием граждан

Фото:
1240
1 минута
МАХАЧКАЛА, 20 февраля – РИА «Дагестан». Сегодня, 20 февраля, в Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева провел прием граждан депутат Народного Собрания Дагестана Тагир Исмаилов, сообщили РИА "Дагестан" в пресс-службе РОП.

Участник Афганских событий, инвалид 2 группы Сергей Корсунов из Махачкалы обратился к депутату по вопросу предоставления ему решения МСЭ № 30 по поводу переквалификации инвалидности. Исмаилов поручил подготовить письмо в адрес руководителя МСЭ по РД.

Многодетная мать из села Агачаул Карабудахкентского района Сапият Дагирова обратилась с просьбой помочь ей в восстановлении сгоревшего дома. Парламентарий связался с главой Карабудахкентского района, попросил принять заявительницу и по возможности помочь.

Каспийчанка Патимат Абдулмуталибова обратилась с просьбой о восстановлении ее сына  в Дагестанский государственный технический университет. Тагир Исмаилов заверил, что вопрос будет решен положительно.

От имени жителей района Учхоз города Махачкалы обратился Арсен Джамалутдинов с просьбой оказать содействие в прокладке канализационной системы на улице. Депутат поручил подготовить обращение в администрацию города Махачкалы.

В этот день Тагиром Исмаиловым были рассмотрены и другие обращения граждан. Депутат заверил, что ни одно обращение не останется без внимания.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела