"

Депутат Нариман Асваров рассмотрел обращения граждан в общественной приемной в Махачкале

Фото:
713
1 минута

МАХАЧКАЛА, 25 сентября – РИА «Дагестан». В региональной общественной приемной  «Единой России» в Махачкале сегодня обращения граждан рассмотрел член Комитета НС по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи, член президиума регионального политсовета Нариман Асваров, сообщили информагентству в пресс-службе ДРО партии. Всего депутат рассмотрел четыре обращения.

С просьбой устроить сына в дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка №84 г. Махачкалы» обратилась махачкалинка Асият Магомедова. Депутат поручил помощнику направить запрос в столичное управление образования.

К парламентарию обратилась жительница Хасавюрта Татьяна Вологодская. Она попросила разобраться в вопросе адресной дороги по ул.40 лет Октября, 29. По словам заявительницы, адрес есть, но отсутствуют дорога и подъезд к домам, вследствие чего возникают проблемы у жителей дома. Асваров сообщил, что соответствующие запросы будут направлены в адрес руководства города и республиканской прокуратуры.

Клара Моллаева из Махачкалы обратилась к депутату по вопросу жилой площади, которую, по ее словам, у нее изъяли мошенническим путем. Депутат поручил помощнику направить запрос в республиканскую прокуратуру. 
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела