"

Депутат Мурат Мамаев выслушал проблемы дагестанцев

Фото:
1118
1 минута

МАХАЧКАЛА, 19 сентября – РИА «Дагестан». Председатель Комитета НС по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи Мурат Мамаев рассмотрел сегодня обращения граждан в региональной общественной приемной «Единой России» в Махачкале, сообщили информагентству в пресс-службе ДРО партии.

С просьбой помочь в асфальтировании тротуаров по ул. Г. Цадасы к депутату обратилась махачкалинка Умайзат Алиева. Мамаев переговорил по телефону с начальником УЖКХ города Гусейном Гусейновым и попросил включить в план данную улицу.

Житель Хасавюрта Ахмед Магомедов обратился с просьбой оказать содействие в продлении инвалидности сыну. Депутат разъяснил заявителю, что ему необходимо собрать пакет документов в поликлинике по месту жительства и сдать в Хасавюртовскую районную комиссию медико-социальной экспертизы.

С жалобой на отсутствие электричества в доме по ул. Лаптиева, 84 к депутату обратился махачкалинец Мурад Гаджиев. Мурат Мамаев попросил руководство Горэлектросетей Махачкалы разобраться в данном вопросе.

Аманат Манаева из Махачкалы попросила о содействии в устройстве дочери в детский сад № 85. Внимательно выслушав заявительницу, депутат сообщил, что вопрос устройства в дошкольное образовательное учреждение решается согласно электронной очереди.

Всего на имя депутата поступило шесть обращений. О принятых решениях заявителей проинформируют в установленные законом сроки.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела