"

Депутат Майирбег Алхасов рассмотрел обращения граждан в региональной приемной «Единой России»

Фото:
878
1 минута
МАХАЧКАЛА, 13 марта – РИА «Дагестан». В Региональной общественной приемной председателя «Единой России» Дмитрия Медведева в Махачкале сегодня прием граждан провел член Комитета Народного Собрания по экономике, инвестициям и предпринимательству Майирбег Алхасов, сообщили информагентству в пресс-службе ДРО партии. В рамках приема он рассмотрел около 10 обращений.

Расул Сулейманов пришел на прием с просьбой оказать содействие в оформлении правоустанавливающих документов на квартиру, которую он получил как сирота. По словам заявителя, пятилетний срок после выделения жилья еще не прошел. Депутат рекомендовал подождать до установленного срока – конца 2018 года.

По вопросу трудоустройства в приемную обратился пенсионер Абдулмалик Саралиев. Заявитель рассказал, что имеет большой опыт работы воспитателем в махачкалинской школе-интернате для глухонемых и слабослышащих детей. Депутат взял вопрос на контроль и обещал помочь Саралиеву.

Пенсионер Муса Хамидов из Новолакского района попросил депутата помочь в вопросе незаконного содержания под стражей его сына. Парламентарий связался с сотрудником прокуратуры и попросил принять заявителя для рассмотрения жалобы.

Махачкалинка Барият Салимгереева обратилась в приемную по вопросу погашения долга за электроэнергию, а пенсионерка Хадижат Омарова просила помочь в оказании помощи в лечении сына. Решение этих и других вопросов остается на контроле у Майирбега Алхасова.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела