"

Депутат Магомед Кудиямагомедов провел прием граждан в региональной приемной Медведева

Фото:
1176
1 минута
Накануне, 20 апреля, депутат Народного Собрания РД Магомед Кудиямагомедов провел прием граждан в Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе РОП.

Первым на прием к депутату пришел житель Махачкалы Абдурахман Магомедов с просьбой помочь разобраться в начислении ему долга за центральное отопление, которое у него отсутствует, так как в его жилом частном доме установлен отопительный котел.  По его словам, у него имеются все квитанции по оплате, однако долг не списывается. Депутат по данному вопросу связался по телефону с ООО «Дагестанэнерго» и попросил принять заявителя и помочь в списании неверно начисленного долга.

Махачкалинка Бурлият Хайбулатова обратилась с просьбой оказать содействие в устройстве ее внуков в детский сад Каспийска, где они состоят в очереди, так как молодым родителям необходимо работать для поддержания благосостояния семьи. Депутат поручил помощнику направить запрос в администрацию Каспийска.

Рабият Мурзаева, мать десятерых детей, жительница поселка Тюбе, обратилась к депутату с просьбой помочь восстановить ее жилой дом после пожара. Большой семье приходится ютиться в маленьком жилище.  Парламентарий внимательно выслушал заявительницу и оказал материальную помощь.

Следующим на прием к депутату пришел житель Кизилюрта, инвалид первой группы Рамазан Алигишев с просьбой оказать содействие в выдаче ему путевки на санаторно-курортное лечение.

Всего депутат Народного Собрания Магомед Кудиямагомедов рассмотрел десять обращений.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела