"

Депутат Хаджимурад Магомедов рассмотрел обращения граждан в региональной приемной «Единой России»

Фото:
1615
1 минута
Сегодня, 22 февраля, депутат Народного Собрания РД, олимпийский чемпион Хаджимурад Магомедов провел прием граждан в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Махачкале.

Одной из первых к депутату обратилась многодетная мать Зильфира Гебекова из Махачкалы  по вопросу выделения ей земельного участка. Она рассказала, что в настоящее время проживает на съемной квартире с тремя детьми, двое из которых – инвалиды. Для решения данного вопроса депутат поручил помощнику направить письмо в администрацию Махачкалы.

Махачкалинец Абдулжапар Джабраилов обратился на прием с вопросом отпуска бесплатных лекарственных средств инвалидам и пенсионерам как льготным категориям граждан. Депутат обещал разобраться в данном вопросе и поручил помощнику подготовить запрос в министерство здравоохранения РД.

Житель столицы  Мурад Хабчавов пришел с просьбой оказать содействие в устройстве его дочери  Асият  Магомедовой в детский сад. Депутат разъяснил заявителю, что данный вопрос будет рассматриваться в августе текущего года согласно электронной очереди.

Всего в этот день парламентарий рассмотрел пять обращений. С каждым заявителем состоялся обстоятельный разговор, были даны соответствующие консультации. Решение всех поднятых вопросов депутат взял под личный контроль.

Новости раздела