"

Депутат Госдумы Заур Аскендеров выслушал обращения граждан в приемной «Единой России» в Махачкале

Фото:
677
1 минута

МАХАЧКАЛА, 6 марта – РИА «Дагестан». В Региональной общественной приемной председателя «Единой России» Дмитрия Медведева в Махачкале прием граждан провел депутат Госдумы Заур Аскендеров, сообщили информагентству в пресс-службе ДРО партии. Всего депутат рассмотрел 14 обращений.

Первой на прием обратилась Зарипат Мустафаева из поселка Манас Карабудахкентского района с просьбой разобраться в вопросе приостановления льгот. Депутат внимательно выслушал заявительницу и дал юридическую консультацию по данному вопросу.

По поводу улучшения жилищных условий к депутату обратился отец троих детей-инвалидов с детства Омар Алиев из Махачкалы. Для решения вопроса парламентарий поручил помощнику направить письмо и.о. главы администрации города.

С просьбой оказать содействие в получении жилья к депутату обратилась жительница Каспийска Нарсият Шихгереева. Согласно обращению, сын заявительницы является инвалидом I группы и стоит в очереди на получение жилья. Для решения вопроса депутат поручил помощнику направить запрос в администрацию Каспийска.

В рамках приема депутат также рассмотрел обращения по вопросам изменения тарифов на коммунальные услуги, своевременной выплаты заработной платы, детских пособий и другие. По каждому вопросу даны разъяснения и консультации.

 

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела