"

Депутат Госдумы Мурад Гаджиев рассмотрел обращения граждан в региональной приемной «Единой России»

Фото:
2049
1 минута
Депутат Государственной Думы России Мурад Гаджиев сегодня, 7 сентября, провел прием граждан в региональной общественной приемной председателя партии  «Единая Россия» Дмитрия Медведева, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе РОП. Всего было рассмотрено семь заявлений.

Так, первой приемную посетила  инвалид 2 группы  Бурлият Шейхмагомедова с просьбой оказать помощь в трудоустройстве в ОАО «Денеб». Депутат  пообещал взять вопрос под личный контроль.

Инвалид 1 группы , 80- летняя уроженка Кизилюрта  Маржанат Магомедрасулова  обратилась с просьбой помочь в получении путевки в санаторий «Каспий». Мурад Гаджиев переговорил по телефону с директором санатория и попросил его найти возможность выделить бесплатную путевку на курорт.

Саният Газиева  попросила депутата помочь устроить ребенка в 1 класс школы №39. Депутат связался по телефону с директором лицея, после чего вопрос был решен положительно.

Гульжанат Муртузалиева обратилась с просьбой о помощи в проведении лечения новорожденному  сыну. Депутат  поручил своему помощнику в скором времени решить вопрос.

В рамках приема были также рассмотрены обращения граждан о выделении денежной компенсации для приобретения жилья, изменения тарифов на коммунальные услуги, об асфальтировании улиц, о выплате детских пособий и другие. По всем вопросам заявителям были даны разъяснения и консультации.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела