"

Депутат Госдумы Мурад Гаджиев рассмотрел обращения граждан в приемной «Единой России»

Фото:
823
1 минута

МАХАЧКАЛА, 30 июня – РИА «Дагестан». Депутат Госдумы Мурад Гаджиев провел прием граждан в региональной общественной приемной «Единой России» в Махачкале, сообщили информагентству в пресс-службе ДРО партии. Всего к парламентарию за помощью обратилось восемь заявителей.

Так, махачкалинка Лейла Азизова обратилась с просьбой оказать содействие в переосвидетельствовании группы инвалидности ее мужу. Депутат переговорил по телефону с руководителем бюро №39 МСЭК и попросил помочь положительно решить вопрос.

К депутату также обратилась жительница Хасавюрта Мадина Истаева. Она попросила помочь в получении жизненно важного лекарственного препарата «Бевацизумаб». Депутат по данному вопросу поручил помощнику связаться с начальником отдела лекарственного обеспечения Минздрава Дагестана и попросить принять заявительницу для оказания помощи в решении вопроса.

В рамках приема депутат оказал помощь в восстановлении дома жительницы Сергокалинского района Аминат Мутаевой, который пострадал во время пожара.

Также были рассмотрены вопросы, касающиеся улучшения жилищных условий, устройства ребенка в детский сад и другие. Все вопросы остаются на контроле у депутата.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела