"

Депутат Госдумы Мурад Гаджиев рассмотрел обращения дагестанцев

Фото:
1968
1 минута

МАХАЧКАЛА, 28 февраля – РИА «Дагестан». Депутат Госдумы ФС РФ Мурад Гаджиев рассмотрел сегодня обращения граждан в региональной общественной приемной «Единой России» в Махачкале, сообщили информагентству в пресс-службе ДРО партии. За помощью к парламентарию обратилось девять заявителей.

Так, к депутату обратился студент Дагестанского государственного медицинского университета Хаджимурад Чанкуев, который попросил о содействии в восстановлении в вузе. Гаджиев переговорил по телефону с ректором ДГМУ и попросил о содействии.

Инвалид 2 группы из Махачкалы Атикат Гаджиева обратилась с просьбой о содействии в улучшении жилищных условий для внучки – инвалида с детства. Парламентарий в телефонном разговоре с министром строительства и ЖКХ Маликом Баглиевым попросил принять заявительницу и помочь по мере возможности.

С просьбой оказать помощь в разрешении спорного вопроса с земельным участком обратилась Хаси Магомедова, проживающая в Акушинском районе. Депутат связался по телефону с главой муниципалитета и попросил принять заявительницу.

В ходе приема Мурад Гаджиев рассмотрел и другие обращения граждан, по каждому из которых дана консультация.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела