"

Депутат Госдумы Абдулгамид Эмиргамзаев выслушал проблемы дагестанцев в приемной «Единой России»

Фото:
662
1 минута
МАХАЧКАЛА, 31 октября – РИА «Дагестан». Депутат Госдумы Абдулгамид Эмиргамзаев провел прием граждан в региональной общественной приемной «Единой России» в Махачкале, сообщили информагентству в пресс-службе ДРО партии. Всего к парламентарию со своими проблемами пришли 10 человек.

Так, к депутату обратился житель села Мескинджа Докузпаринского района Рустам Муслимов. 24-летний заявитель попросил оказать содействие в призыве его в ряды Вооруженных Сил России. Депутат переговорил по телефону с военкомом Ахтынского района и попросил помочь в решении данного вопроса.

Житель Махачкалы Магомед Абдулмеджидов обратился к депутату с просьбой помочь в трудоустройстве. Заявитель имеет высшее экономическое образование, а также многолетний стаж работы в этой сфере и хотел бы продолжить трудовую деятельность. Депутат взял данный вопрос на личный контроль и обещал помочь в его решении.

От имени жильцов дома по адресу: г. Махачкала, пр. Акушинского, Научный городок, д. 6 «и» в приемную обратилась Сайгибат Хабибмагомедова. Она попросила депутата оказать содействие в благоустройстве дворовой территории. Со слов заявительницы, во дворе их дома нет ни детской площадки, ни скамеек, ни зеленых насаждений. В связи с этим жильцам приходится своими силами и в меру своих возможностей облагораживать двор, но средств все равно не хватает. Парламентарий направит соответствующее письмо в столичную администрацию.

Эти и другие обращения остаются на контроле Абдулгамида Эмиргамзаева. О принятых решениях заявителям сообщат дополнительно в установленный законом срок.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела