"

Депутат Госдумы Юрий Левицкий провел прием граждан

Фото:
790
1 минута
1 ноября 2018 года в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Республике Дагестан депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, заместитель руководителя Северо - Кавказского межрегионального координационного совета Партии «Единая Россия» Юрий Левицкий провел прием граждан.

Жительница города Махачкалы Надежда Магомедова обратилась к депутату от имени жильцов дома с просьбами оказать содействие в вырубке сухих деревьев во дворе, а также ограничении движения автотранспорта через их двор. Юрий Левицкий поручил подготовить соответствующие обращения в администрацию города Махачкалы и Министерство внутренних дел по Республике Дагестан.

Тимурбек Набиев просил помочь с асфальтированием улицы Маркова в поселке Семендер, где он проживает, а также поднял проблему отсутствия тротуара и освещения на улице Казбекова. Депутат Госдумы Юрий Левицкий обратится по данному вопросу в администрацию города Махачкалы.

С просьбой помочь с оформлением в собственность дачного участка пришел на прием инвалид 2 группы Мевлюдин Гаджикеримов. Побеседовав с заявителем, парламентарий сказал, что направит соответствующее письмо в Правительство Республики Дагестан.

Депутатом Государственной Думы Юрием Левицким в ходе приема были рассмотрены и другие заявления граждан, и, как заверил депутат, ни одно обращение не останется без внимания и ответа.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела