"

Депутат Далгат Махачев рассмотрел обращения граждан в приемной «Единой России» в Махачкале

Фото:
1836
1 минута
МАХАЧКАЛА, 22 февраля – РИА «Дагестан». В Региональной общественной приемной председателя «Единой России» Дмитрия Медведева в Махачкале прием граждан провел член Комитета Народного Собрания по законодательству, законности, государственному строительству и местному самоуправлению Далгат Махачев, сообщили информагентству в пресс-службе ДРО партии.

Марият Магомедова из села Орота Хунзахского района обратилась на прием с просьбой оказать содействие в получении технических средств для реабилитации ее четырехлетнему сыну. Депутат поручил помощнику связаться с первым заместителем Фонда социального страхования Дагестана и попросил принять заявительницу лично.

Тажудин Бамматов из села Аданат Карабудахкентского района обратился к депутату с просьбой оказать содействие в приобретении лекарственного препарата «Ботокс» для своего сына, который на протяжении двух лет находится в состоянии комы. Депутат оказал заявительнице материальную помощь из собственных средств.

Всего в этот день парламентарий выслушал семь обращений граждан, которые касались получения квоты для операции и других социальных вопросов. Каждому заявителю даны консультации и разъяснения, все вопросы остаются на контроле парламентария.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела