"

Депутат Амирхан Амирханов провел прием граждан в общественной приемной в Махачкале

Фото:
1218
1 минута

МАХАЧКАЛА, 1 ноября – РИА «Дагестан». Депутат Народного Собрания, член Комитета по законодательству, законности, государственному строительству и местному самоуправлению Амирхан Амирханов рассмотрел обращения дагестанцев в региональной общественной приемной «Единой России» в Махачкале, сообщили информагентству в пресс-службе ДРО партии.

Заявительница из Каспийска Раисат Мергиева попросила парламентария о содействии в трудоустройстве в региональное Управление Федеральной Службы судебных приставов. Парламентарий поручил помощнику направить соответствующий запрос в УФССП по Дагестану.

Многодетная мать из села Гостала Казбековского района Патимат Исрапова попросила о содействии в получении земельного участка. Амирханов переговорил по телефону с главой        муниципалитета и попросил принять заявительницу.

С просьбой оказать содействие в погашении долга за техобслуживание многоквартирного дома к депутату обратилась пенсионерка из Махачкалы Загидат Сулейманова. Парламентарий оказал финансово-материальную помощь заявительнице.

Всего в рамках приема Амирханов выслушал шесть обращений. Некоторые из них удалось решить на месте, по остальным даны консультации. О принятых решениях заявителей проинформируют в установленные законом сроки.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела