"

Депутат Госдумы Юрий Левицкий провел прием граждан

Фото:
670
1 минута
5 сентября в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Республике Дагестан депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, заместитель руководителя Северо - Кавказского межрегионального координационного совета Партии «Единая Россия» Юрий Левицкий провел прием граждан.

Житель города Буйнакска, инвалид 1 группы Расул Сулейманов обратился к депутату с просьбой оказать помощь в получении правоустанавливающих документов на выделенную ему как сироте квартиру. Парламентарий поручил подготовить соответствующее письмо в администрацию города Буйнакска.

Магомедрасул Алиев, житель села Черняевка Кизлярского района, просил помочь в восстановлении подачи газа в его частный дом. Юрий Левицкий обещал по указанному вопросу обратиться в администрацию Кизлярского района.

С просьбой помочь с оформлением в собственность дома и земельного участка под ним обратилась жительница поселка Шамхал-Термен, ветеран труда Лидия Гаджимурадова. Побеседовав с заявительницей, Юрий Левицкий поручил подготовить обращение в администрацию города Махачкалы.

Депутатом Государственной Думы Юрием Левицким в ходе приема были рассмотрены и другие обращения граждан, и, как заверил депутат, ни одно обращение не останется без внимания и ответа.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела