"

Дебаты участников предварительного голосования партии «Единая Россия» завершились в Дагестане

Фото:
2476
1 минута
В Дагестане завершились дебаты участников предварительного голосования «Единая Россия» по подбору кандидатур для их последующего выдвижения в депутаты Государственной Думы седьмого созыва, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе регионального отделения партии.

Напомним, дебаты шли почти два месяца и завершились 15 мая в Магарамкентском районе. Об итогах их проведения рассказал заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Хайбула Малачилов.

«Дебаты – это не только площадка для общения опытных политиков со своими избирателями, но и хорошая возможность для молодых претендентов проявить себя в политике. Дебаты были организованы таким образом, чтобы участники чувствовали себя комфортно: согласно регламенту участники не задавали вопросов друг другу, не критиковали друг друга, а были сосредоточены на своих предвыборных программах. Избиратели имеют возможность в спокойной обстановке оценить достоинства каждого участника и сделать правильный выбор 22 мая на соответствующем участке для голосования», – отметил он.

По словам заместителя секретаря ДРО партии, целью дебатов является выяснение проблем, которые волнуют наших избирателей, и поиск людей, способных эффективно решать возникающие проблемы.

«Вопросы, которые прозвучали на дебатах, не останутся без внимания. Многие из них после соответствующего анализа и доработки войдут в предвыборную программу нашей партии. “Единая Россия” не будет навязывать избирателю абстрактную и надуманную программу, а будет исходить из существующих реалий, учитывая запросы и пожелания избирателей.

Предварительное голосование состоится 22 мая 2016 года. Голосование рейтинговое, то есть голосовать можно за нескольких кандидатов. Те участники предварительного голосования, которые наберут наибольшее число голосов избирателей, и станут кандидатами в депутаты Госдумы от партии “Единая Россия”», – заключил Хайбула Малачилов и пригласил всех дагестанцев принять активное участие в предварительном голосовании.


Новости раздела