"

Дагестанское отделение «Единой России» перешло на дистанционный прием граждан

Фото:
845
1 минута

МАХАЧКАЛА, 27 марта – РИА «Дагестан». В соответствии с Указом Главы Дагестана «О введении режима повышенной готовности» региональное отделение «Единой России» в период пандемии коронавируса переходит на дистанционный режим работы, сообщили информагентству в пресс-службе ДРО партии. Таким образом, все запланированные на ближайшие недели личные и тематические приемы граждан депутаты всех уровней будут проводить дистанционно.

По информации источника, в эти дни на горячую линию региональной общественной приемной партии поступают телефонные звонки от заявителей, проживающих в разных уголках республики.

Так, с просьбой о содействии в трудоустройстве в общественную приемную обратился заявитель из Махачкалы Гамзат Гаджиев. Ему было рекомендовано обратиться в кадровый центр «Успех» при Минтруде Дагестана.

Махачкалинка Анжела Магомедрагимова обратилась с просьбой разъяснить, попадает ли ее семья под федеральную программу материнского капитала. Со слов заявительницы, в настоящее время она имеет одного ребенка. В ходе телефонного разговора ей оказана консультация о выделяемых в соответствии с законом льготах.

Вдова участника Великой Отечественной войны из Каспийска Лидия Шевченко попросила о содействии в ремонте квартиры. Соответствующее письмо будет подготовлено в адрес администрации города.

В рамках дистанционного приема были рассмотрены и другие обращения граждан. Каждому заявителю оказана необходимая консультация, некоторые обращения взяты на контроль региональной общественной приемной.

Отметим, что для участия в приеме заявителям необходимо обратиться в общественную приемную по телефонам: 67-32-87, 67-83-72 или же написать на электронную почту: priem.pp05@mail.ru

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела