"

Дагестанская делегация на съезде «Единой России» примет участие в семи дискуссионных площадках - Зумруд Бучаева

Фото:
1391
1 минута

МАХАЧКАЛА, 19 декабря – РИА «Дагестан». Депутат Народного Собрания Дагестана Зумруд Бучаева рассказала о предстоящем съезде партии «Единая Россия», который пройдет в Москве 22-23 декабря.

По ее словам, это будет значимым событием в общественно-политической жизни нашей страны, уже тем, что проходит в дни, когда дан старт президентской кампании.

«Безусловно, делегаты съезда партии поддержат решение Президента Владимира Путина баллотироваться в качестве самовыдвиженца.

Предполагаю, что на Съезде серьезное внимание будет уделено деятельности в рамках партийных проектов. Сегодня «майские указы» Президента страны выполнены более чем на 93 процента. И это благодаря действию партийных проектов «Единой России». В партии создана единая вертикаль управления проектной деятельностью и съезд, на мой взгляд, примет дальнейшие рекомендации.

Представители регионов, в том числе и Дагестанского регионального отделения партии, намерены активно участвовать в семи дискуссионных площадках и поделиться опытом. Ожидаю, что на дискуссионных площадках состоится заинтересованный, прежде всего профессиональный разговор о самых насущных проблемах нашей страны – о проблемах, с которыми сталкиваются наши граждане, наши избиратели. Будучи руководителем регионального проекта «Здоровое будущее» всероссийской партии «Единая Россия», мне бы хотелось перенять опыт и практику коллег. Нам будет очень полезна информация, которую мы получим как участники съезда и которую мы используем потом в своей деятельности», - рассказала парламентарий.  

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела