"

Члены фракции «Справедливая Россия» чествовали в Махачкале ветеранов войны

Фото:
921
1 минута
МАХАЧКАЛА, 8 мая – РИА «Дагестан». В преддверии Дня Победы заместитель председателя Народного Собрания Дагестана, руководитель фракции «Справедливая Россия» Камил Давдиев, члены фракции, депутаты дагестанского парламента чествовали ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в Махачкале.

Как сообщили информагентству в информационно-аналитическом отделе Аппарата НС РД, по инициативе члена Совета регионального отделения партии «Справедливая Россия» Ислама Гусейханова участников и ветеранов войны и труда приветствовали в ресторане «Да Винчи».

Было отмечено, что сегодня в Махачкале проживают 57 ветеранов Великой Отечественной войны. К сожалению, в силу возраста, прийти смогли не все. Для участников мероприятия был организован праздничный стол, звучали песни военных лет. В адрес виновников торжества было сказано немало теплых слов и поздравлений.

«Мы никогда не забудем подвига, совершенного на полях сражений нашими дедами и прадедами. Память о победе мы сохраним навечно, она всегда будет в наших сердцах и сердцах будущих поколений. Вы – живой пример мужества и патриотизма, вы – герои! Именно на вас равняется подрастающее поколение. Желаю вам здоровья, мира и долгих лет жизни!», – сказал Камил Давдиев.

Собравшихся с праздником Победы также поздравил Ислам Гусейханов, пожелал ветеранам и их близким здоровья и благополучия.

В завершение вечера ветеранам вручили подарки, цветы, пакеты с продуктами и денежное вознаграждение. Тех, кто не смог прийти на банкет, волонтеры и члены партии «Справедливая Россия» посетят на дому.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела