"

Бувайсар Сайтиев: «Послание 2018 года стало самым воодушевляющим»

Фото:
1537
1 минута
МАХАЧКАЛА, 2 марта – РИА «Дагестан». Депутат Государственной Думы Бувайсар Сайтиев прокомментировал Послание главы государства Владимира Путина, которое было вчера оглашено Федеральному собранию.

«О положении дел в стране и планах на развитие внутренней и внешней политики, основных задачах и достижениях в экономике, снижении уровня инфляции, росте ВВП, повышении зарплат, образовании достойных кадров, модернизации здравоохранения и улучшении демографии, развитии дорожно-транспортной логистики и планах стать центром авиа, железнодорожной и водной транспортировки и грузоперевозки Президент страны говорил в стенах Московского выставочного зала “Центральный Манеж”.

Неудивительно, что Послание 2018 года стало самым воодушевляющим. Наш Президент стал на сторону защиты социальных, материальных, жилищных интересов своего народа: новорожденных, молодежи, стариков – об этом говорят акценты в документе, результаты в социально-экономической сфере и планы на ближайшую декаду лет.

Неожиданная и своевременная презентация фантастических новинок и достижений наших ученых в сфере вооружений и оборонной защиты продемонстрировала миру, особенно тем, кто хочет это услышать, что Россия знает, куда движется, Россия всегда начеку, Россия всегда готова к любым поворотам мировых событий», – заявил парламентарий.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела