"

Агитдесант «Наша партия – Дагестан» посетит еще шесть муниципалитетов

Фото:
797
1 минута
Очередная мобильная группа агитационного десанта под лозунгом «Наша партия – Дагестан!» выехала сегодня, 9 сентября, по муниципальным образованиям – районам республики. На сей раз представителям «десанта» предстоит встретиться с активами Ногайского, Хивского, Гумбетовского, Гергебильского и Буйнакского районов, а также города Буйнакска.

Отметим, что в состав агитдесанта входят уполномоченные должностные лица от органов исполнительной власти РД, доверенные лица Главы РД, представители СМИ, общественных организаций и интеллигенции, а также представители региональных политических партий,    подписавших меморандум  «Мы – за честные выборы».

В ходе поездок члены мобильных групп будут разъяснять населению общественно-политическую ситуацию в стране и республике, а также пропагандировать необходимость участия в выборах.

Главная цель выездных собраний – довести до граждан, что от их голоса зависит будущее страны и республики, что каждый голос избирателя будет учтен, а сами выборы пройдут открыто и честно.

В ходе мероприятий «десанту» предстоит провести встречи с активом муниципальных образований, мобилизовать жителей городов и районов для участия в митинге, посвященном предстоящим выборам, ну и конечно, убедить их исполнить свой гражданский долг – прийти 18 сентября, в Единый День голосования, на свой избирательный участок и отдать голос за достойного кандидата.

Напомним, что подобная акция проводится в Дагестане впервые. Идея ее проведения принадлежит Главе республики Рамазану Абдулатипову.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела