"

Абдулгамид Эмиргамзаев: «Послание Президента направлено на улучшение благосостояния и самочувствия всех граждан страны»

Фото:
897
1 минута
«Послание Президента России Владимира Путина Федеральному Собранию направлено, в первую очередь, на улучшение благосостояния и самочувствия всех граждан страны», – заявил депутат Государственной Думы Абдулгамид Эмиргамзаев, комментируя обращение Главы государства парламенту страны, озвученное вчера, 1 декабря,

«Это было первое Послание Президента страны перед новым составом Государственной Думы, а для самого Владимира Владимировича оно стало тринадцатым по счету. Должен сказать, что ожидания оправдались. Послание оказалось четким, выверенным и конструктивным, направленным, в первую очередь, на улучшение благосостояния граждан страны», – сказал депутат.

Парламентарий отметил, что в Послании изложена пошаговая программа дальнейшего развития, понятная для россиян. «Президент четко и недвусмысленно ставит задачу формирования конкурентоспособной страны современного типа. Одно из направлений, озвученных Владимиром Путиным, – это подготовка кадров научной смены. Да, действительно на сегодняшний день эффективность науки остается низкой, поэтому нам необходимо поднять ее на высокий уровень.

Осознавая всю сложность и ответственность предстоящей работы по реализации положений Послания, выражаю свою поддержку и готовность всемерно содействовать его успешному претворению в жизнь», – заключил Абдулгамид Эмиргамзаев.

Новости раздела