"

Заявление Управления пресс-службы и информации Администрации Главы и Правительства РД

Фото:
9091
1 минута
Управление пресс-службы и информации администрации Главы и Правительства Республики Дагестан выступило с официальным заявлением по поводу инцидента, якобы имевшего место 21 февраля 2015 года с руководителем Дагестанского регионального отделения политической партии «Справедливая Россия» Гаджимурадом Омаровым.

В социальных сетях были распространены видеообращения и интервью Г. Омарова, в которых он обвинил республиканскую власть в организации нападения на него.

Официально заявляем, что нынешнее руководство Дагестана такими методами не пользуется. Безответственные заявления представляют собой не что иное, как провокацию.

По информации МВД России по Республике Дагестан, Г. Омаров в связи с избиением в органы внутренних дел не обращался. В настоящее время Прокуратурой Республики Дагестан осуществляется проверка сведений об имевшем место инциденте. В случае выявления достаточных оснований будут приняты соответствующие меры по привлечению виновных в совершении противоправных деяний к ответственности.

Новости раздела