"

Заседание рабочей группы по имущественной поддержке малого и среднего предпринимательства прошло в ДГТУ

Фото:
699
1 минута
МАХАЧКАЛА, 23 мая – РИА «Дагестан».  В конференц-зале ДГТУ под председательством первого заместителя министра по земельным и имущественным отношениям Мурада Алиева прошло заседание рабочей группы по имущественной поддержке малого и среднего предпринимательства. Начальник отдела по работе с государственным имуществом Минимущества РД Мадина Абакарова рассказала о ходе исполнения перечня поручений Президента Российской Федерации от 15 мая 2018 года.

В ходе совещания были затронуты вопросы разработки методики формирования показателей эффективности управления государственным и муниципальным имуществом, выявление неучтенного или неэффективно используемого государственного и муниципального имущества, обеспечение на официальных сайтах муниципальных образований информации об объектах находящихся в муниципальной собственности, и ряд других вопросов.

В совещании также принимали участие Врио руководителя Агентства по предпринимательству и инвестициям Республики Дагестан Гаджи Гасанов, начальник управления учёта и распоряжения государственным имуществом Минимущества РД Темирхан Халилов.
Источники
РИА "Дагестан"

Новости раздела