"

Зампредседателя Правления ОАО «Россельхозбанк» Кирилл Левин с рабочим визитом посетит Дагестан

Фото:
1859
1 минута
Сегодня, 5 июня, в Дагестан с рабочим визитом прибудет заместитель председателя Правления ОАО «Россельхозбанк» Кирилл Левин, сообщили РИА «Дагестан» в Управлении информации и пресс-службы администрации Главы и Правительства РД.

Во второй половине дня он совместно с председателем Правительства РД Абдусамадом Гамидовым планирует посетить ООО «Кикунинский консервный завод» в Гергебильском районе, где состоится торжественное открытие цеха по производству плодоовощной продукции.

В настоящее время на современных, отвечающих всем требованиям мировых стандартов, универсальных автоматизированных линиях консервный завод «Кикуни» производит более 15 наименований соков и нектаров, пользующихся повышенным спросом.

Выпускаемая предприятием продукция неоднократно становилась дипломантом и удостаивалась золотых медалей различных конкурсов, выставок-ярмарок, конференций, в том числе межрегионального, всероссийского и международного уровней.

В рамках рабочей поездки К. Левин примет участие в совещании у премьер-министра Дагестана А. Гамидова по вопросам кредитования агропромышленного комплекса и реализации на территории республики приоритетных инвестиционных проектов.

Новости раздела