"

Выполнение Плана законопроектной деятельности на 2015 год обсудили в Правительстве Дагестана

Фото:
1434
1 минута
Заседание комиссии Правительства Дагестана по законопроектной деятельности прошло 21 мая под председательством министра юстиции республики Арсена Гасанова, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

На заседании были обсуждены результаты выполнения Плана законопроектной деятельности Правительства Республики Дагестан на 2015 год и организация законопроектной и иной нормотворческой деятельности в органах исполнительной власти республики.

По результатам заседания руководителям министерств и ведомств республики рекомендовано принять меры к повышению ответственности подчиненных работников по своевременному выполнению Плана законопроектной деятельности Правительства, уделив особое внимание качеству разрабатываемых законопроектов и срокам внесения их в Правительство Республики Дагестан.

Также рекомендовано на стадии рассмотрения законопроектов в Правительстве Дагестана после внесения в установленном порядке отслеживать их согласование в структурных подразделениях администрации Главы и Правительства и своевременное внесение в Народное Собрание республики.

Новости раздела