"

Вопросы устойчивого развития Дагестана обсудили на заседании координационной группы Совета при Главе

Фото:
1257
1 минута
МАХАЧКАЛА, 16 января – РИА «Дагестан». Врио первого заместителя председателя Правительства Дагестана Рамазан Алиев сегодня провел заседание координационной группы Совета при Главе по устойчивому развитию и приоритетным проектам, сообщили информагентству в пресс-службе Администрации Главы и Правительства РД.

По словам Алиева, минувший год был непростым, но он был довольно плодотворным. Проведена серьезная работа по внедрению нового формата проектного управления, которое все глубже проникает в систему государственного управления в республике, но в то же время сохраняется еще много нерешенных вопросов, направлений деятельности, где надо совершенствоваться.

«За истекший период мы объездили 36 муниципальных образований республики, где на местах оценили состояние организации проектной деятельности, выявили ключевые проблемы и перспективы регионального развития, обозначили приоритеты по их реализации», – рассказал врио первого зампреда.

О приоритетных направлениях развития Республики Дагестан на 2018 год и на период до 2025 года доложил заместитель начальника организационно-проектного управления Администрации Главы и Правительства РД Мусалан Тахманов.

В рамках заседания также рассмотрели паспорта приоритетных проектов развития, инициированных в 2017 году, обсудили назначение их функциональных заказчиков и руководителей.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела