"

Валентина Матвиенко направила поздравительную телеграмму по случаю Дня образования Республики Дагестан

Фото:
940
1 минута
МОСКВА, 20 января – РИА «Дагестан». Председатель Совета Федерации ФС РФ Валентина Матвиенко направила в адрес руководства Дагестана поздравительную телеграмму по случаю Дня образования республики.

«Уважаемый Владимир Абдуалиевич!

Уважаемый Хизри Исаевич!

Поздравляю Вас и всех жителей республики с Днем образования Республики Дагестан.

Этот праздник – важное событие для тех, кто родился и вырос на земле Дагестана, связал с ней свою судьбу и считает ее своей малой родиной. Жители республики могут по праву гордиться своими замечательными традициями, заложенными старшими поколениями.

Сегодня органы исполнительной власти республики проводят взвешенную и конструктивную политику, направленную на развитие материального и культурного потенциала Дагестана, сосредотачивая основные усилия на улучшении общественно-политической ситуации, укреплении межнационального согласия и межконфессионального сотрудничества.

Уверена, что и впредь в Республике Дагестан жители будут делать все возможное для процветания родной земли, органы государственной власти будут служить их интересам, способствовать повышению качества жизни людей, решению общенациональных задач.

Желаю всем мира, благополучия и успехов в созидательном труде на благо Отечества», – говорится в телеграмме.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела