"

В правительстве республики прошло оперативное совещание

Фото:
3396
1 минута
В понедельник, 8 июля, в правительстве Дагестана проведено оперативное совещание, на котором был рассмотрен ряд вопросов, сообщили РИА «Дагестан» в секретариате председателя правительства республики.

О проводимой работе по обеспечению необходимыми инженерными коммуникациями инвестиционной площадки в поселке Тюбе Кумторкалинского района РД для строящегося Каспийского завода листового стекла доложил министр промышленности и энергетики РД Ризван Газимагомедов.

О предпринимаемых мерах по завершению работ в части разграничения земель, находящихся в государственной собственности, выступил министр по управлению государственным имуществом РД Марат Ильясов.

Председатель Комитета по делам молодежи РД Заур Кахриманов проинформировал о ходе проведения в республике летней оздоровительной кампании детей, подростков и молодежи. О ситуации в этой сфере, в том числе и по оздоровлению детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, выступила также Уполномоченный при Президенте РД по защите семьи, материнства и прав ребенка Интизар Мамутаева.

Членами правительства были рассмотрены и другие вопросы, касающиеся социально-экономического развития республики.

По итогам совещания были даны соответствующие поручения руководителям республиканских министерств и ведомств.

Новости раздела